В Перми завершился матч «Амкар» – «Уфа»

14:12 15.04.2017 73
В Перми завершился матч «Амкар» – «Уфа» В Перми завершился матч «Амкар» – «Уфа»

Итоговый счёт встречи 1:1.

В Перми только что завершился первый матч 23-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу между «Амкаром» и «Уфой». Итоговый счёт встречи – 1:1. Стоит отметить, что оба мяча в прошедшей встрече забили игроки пермской команды.

Прошедший матч между «Амкаром» и «Уфой» имел большое турнирное значение для обоих футбольных клубов. Эти команды располагаются друг за другом в турнирной таблицы. Победа в этой игре могла кардинально улучшить позиции одной из команд. В итоге всё осталось так, как и было до этого тура. И у «Амкара», и у «Уфы» по 33 очка. Шанс обогнать оба эти клуба получили «Ростов» и «Локомотив», у которых в активе 32 и 31 очко, соответственно.

Сам матч прошёл в обоюдоострой борьбе. Интересно, что оба гола забили игроки пермского клуба. На 35-й минуте в свои ворота мяч забил полузащитник Януш Гол. А сравнять счёт пермякам удалось только лишь на 89-й минуте. Отличиться сумел перешедший в прошлом году в «Амкар» из шотландского клуба «Данди Юнайтед» хорватский нападающий Дарко Бодул.

Источник фото: wikipedia.org/Дима Шевченко