О насО нас

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Челси»

20:01 16.04.2017 127
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Челси» «Манчестер Юнайтед» переиграл «Челси»

В только что завершившемся матче «Манчестер Юнайтед» переиграл лондонский «Челси» со счётом 2-0. «Красным дьяволам» удалось навязать борьбу «синим» на всех участках поля, что сразу же принесло результат. На 7-й минуте в составе «Юнайтед» отличился Маркус Рэшфорд, открыв счёт в результате выхода один на один с Беговичем. Стоит отметить, что отдавший голевой пас Андер Эррера за несколько мгновений до этого нарушил правила, сыграв рукой. Однако судья не увидел этот момент, позволив МЮ завладеть преимуществом.

В первом тайме у «Челси» не получалось ровным счётом ничего, что сказывалось на настроении Диего Косты. Нападающий лондонцев постоянно пытался спровоцировать центрдефов «Манчестера», однако в итоге сам получил «горчичник» на 33-й минуте. Вообще, пара центральных защитников Маркус Рохо – Эрик Байи прекрасно показала себя на протяжении всего матча, перекрыв свободные зоны атакующему трио «синих».

В начале второго тайма не без помощи рикошета отличился Эррера, переправивший мяч в ворота с передачи настырного Эшли Янга. После этого «красные дьяволы» грамотно закрылись в обороне, доведя встречу до закономерного исхода в свою пользу.

Источник фото: wikipedia.org/Ardfern