О насО нас

Мария Шарапова победила Контавейт и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

17:34 28.04.2017 91
Мария Шарапова победила Контавейт и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте Мария Шарапова победила Контавейт и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала вторую подряд победу после возвращения из более чем годичной дисквалификации. Россиянка в данный момент принимает участие в турнире в немецком Штутгарте. В этот раз Шарапова оказалась сильнее оппонентки из Эстонии Анетт Контавейт. Российской теннисистке хватило двух сетов для того, чтобы переиграть эстонку. Матч закончился со счётом 6:3, 6:4 в пользу Марии Шараповой. Встреча длилась 1 час 23 минуты. Напомним, ранее российская спортсменка победила теннисистку из Италии Роберту Винчи.

В полуфинале турнира Мария Шарапова сыграет с победительницей пары Кристина Младенович (Франция) – Карла Суарес-Наварро (Испания). На момент написания материала завершился первый сет. Победу в нём со счётом 6:3 одержала французская теннисистка. Следующая игра Шараповой состоится в ближайшие дни.

Источник фото: flickr.com/Yan Nasilevich