Шайба Тарасенко открыла счёт в сезоне НХЛ

15:58 09.10.2015 214

Новости Хоккея. Вчера, в Сент-Луисе, состоялась игра между хоккейной командой «Сент-Луис Блюз» и «Эдмонтон Ойлерз». Завершился матч со счётом 3:1 в пользу «Блюза». По итогам игры, Владимир Тарасенко, фаворит команды из Сент-Луиса, на 30-ой минуте забил первую шайбу в ворота соперника. После чего был признан первой звездой.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Сент-Луисе, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) в пользу хозяев льда.

В составе победителей шайбы забросили российский форвард Владимир Тарасенко (30-я минута), Робби Фаббри (50) и Трой Брауэр (60, в пустые ворота). Автором единственного гола у гостей стал Райан Нюджент-Хопкинс (18-я минута).

Следующая игра пройдёт 10 октября «Сент-Луис» на выезде с «Миннесотой», а «Эдмонтон» в этот же день в гостях встретится с «Нэшвиллом».

Источник материала: gazeta.ru