Сборная Португалии заняла третье место на Кубке конфедераций

Сегодня, 2 июля, состоялся матч за третье место Кубка конфедерации. В Москве на стадионе «Открытие Арена» встречались сборные Португалии и Мексики.

Португальцы оказались сильнее и одержали победу со счетом 2:1. Стоит отметить, что на 17 минуте был назначен пенальти в ворота мексиканцев, однако его не удалось реализовать. Счет был открыт на 54 минуте, Нету забил в собственные ворота.

Сборной Португалии удалось отыграться только на 90 минуте (Пепе), а уже в дополнительное время сделать счет 2:1 (Адриен с пенальти).

Кроме того, в ходе встречи было два удаления в каждой команде (Семеду и Хименес).

Напомним, что финальная игра пройдет сегодня, 2 июля, в Петербурге. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени.