Матч «Спартак» — «Динамо» закончился со счётом 3:2

18:13 25.10.2015 338

Сегодня, 25 октября, в районе Химки (Москва) прошёл матч между командами по футболу «Спартак» и «Динамо». По окончанию игры стало ясно, спартаковцы вырвали победу со счётом 3:2. Игра проходила в рамках 13-го тура Чемпионата России.

Первый забитый мяч в ворота противника был на 17-ой минуте, Александр Кокорин (Динамо) открыл счёт. После первого забитого мяча, «Спартак» решил не отставать и на 20 минуте сравнял счёт Квинси Промес, который, кстати, решил ход игры, забив на 90-ой минуте финальный гол.

Напомним, «Динамо» в этом матче выпустило на поле чисто российский состав — без единого легионера. Начиная с прошлого года, команда решила отказаться от всех иностранных игроков, чтоб критики от российских команд.

В итоговой турнирной таблице, «Спартак» с 23 очками занимает четвёртое место, обойдя футбольную команду «Ростов». «Динамо» в конечном итоге осталось на 9-ом месте.

Источник фото: storify.com