Российские спортсмены Ефимова, Чупков и Рылов взяли золото по водным видам спорта

Сегодня, 28 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, трое российских спортсменов завоевали медали высшей пробы.

Ими стали Евгений Рылов, победивший на дистанции 200 метров на спине, Антон Чупков 200 метров брасом и Юлия Ефимова, которая обошла всех своих соперниц в 100-метровом зачете.

Спортсменов поздравляют болельщики, тренеры, коллеги, официальные лица и наша редакция!

Это не первые золотые медали в копилке российской сборной на чемпионате мира в Будапеште. Наши спортсмены находятся в отличной форме и показывают лучшие результаты.

Ранее iReactor сообщал о том, что Синхронистки из России заняли первое место на чемпионате мира в произвольной программе.