Мужская сборная России по волейболу стала победителем чемпионата Европы, обыграв в финале Германию
twitter.com  /  Молния Рио-2016

Российская мужская команда по волейболу одержала победу на чемпионате Европе, который закончился в Польше. О новости сообщает РТ.

Отмечается, что в финале турнира российские спортсмены выиграли у немецких волейболистов в пяти сетах. Матч закончился с результатом 3-2 (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:13) в пользу сборной России.

Третье место в чемпионате Европы заняла сборная из Сербии, которая одержала победу над командой из Бельгии в поединке за бронзу.

Ранее iReactor сообщал о том, что форвард сборной Аргентины и футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси намерен покинуть состав каталонцев летом 2018-го года.