Парковочное место стало причиной драки между таксистом и двумя москвичками. В результате неравного боя пострадали две женщины. Врачи обнаружили у них ссадины и ушибы.
Инцидент произошел на проспекте Мира в российской столице. Две женщины и водитель такси не поделили парковочное место. Словесная перепалка закончилась дракой прямо во дворе жилого дома, сообщает РЕН ТВ.
Полицейским пришлось разнимать дерущихся. Очевидцы происшествия позвонили в дежурную часть. Все участники потасовки написали друг на друга заявления. Женщины получили необходимую медицинскую помощь. Врачи диагностировали у потерпевших ссадины и ушибы. Мужчина же оказался после драки без синяков. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.