В Перми коллекторы избили оперную певицу на пороге ее собственной квартиры
Налет коллекторов на квартиру артистки хора Пермского театра оперы и балета Валерии Лебедевой в Перми закончился госпитализацией избитой певицы.
Как рассказала пострадавшая, неизвестные мужчины позвонили в ее дверь и стали угрожать, называя Светой и требуя денег. После того, как Лебедева стала снимать на видеокамеру все происходящее, мужчины принялись ее избивать. Удары наносились по голове в области висков и затылка ногами, а также в области бедер. После нападавшие скрылись.
Первые дни Лебедева находилась на амбулаторном лечении, но спустя некоторое время она почувствовала ухудшение состояния и была госпитализирована. Личность преступника установлена. Пострадавшая не имеет никаких кредитов и задолженностей. Судебное разбирательство должно состояться в сентябре.
Источник фото: vk.com/ПЛОХИЕ НОВОСТИ