на push-уведомления?
Да

Футболисты «Зенита» в товарищеском матче обыграли «Сочи»

17:53 08.09.2019 69
Футболисты «Зенита» в товарищеском матче обыграли «Сочи» Футболисты «Зенита» в товарищеском матче обыграли «Сочи»

Товарищеский матч петербургской команды «Зенит» и клуба «Сочи» из одноименного города состоялся на стадионе «Смена» в Северной столице. Подопечные Семака одержали победу со счетом 2:1.

Игроки «Зенита», которые не отправились в расположение своих национальных сборных на международные матчи, продолжают подготовку к возобновлению чемпионата России. Так, команда Семака в товарищеском матче на стадионе «Смена» встречалась с клубом «Сочи».

Петербуржцы открыли счет на третьей минуте усилиями Алексея Сутормина. Еще во втором тайме «Зенит» счет удвоил — гол забил полузащитник Максим Бачинский, но вскоре игрок гостей Никита Бурмистров один мяч отыграл. После перерыва защитник «Сочи» Набиулин был удален с поля, однако больше подопечные Семака не забили. Отметим, что в настоящее время «Сочи» занимает 14-е место в РПЛ, имея в своем активе 6 очков. «Зенит» с 17 результативными баллами идет на втором месте.

Ранее iReactor писал, что сборная России по футболу обыграла команду Шотландии. Команда Станислава Черчесова одержала волевую победу, уступая 0:1.

Источник фото: vk.com - ФК Зенит