«Зенит» обыграл «Енисей» в 1/16 Кубка России по футболу

20:34 25.09.2019 130
«Зенит» обыграл «Енисей» в 1/16 Кубка России по футболу «Зенит» обыграл «Енисей» в 1/16 Кубка России по футболу
Ландскрона | Фанаты "Зенита" / vk.com

Петербургская команда «Зенит» выиграла у красноярского «Енисея» со счетом 2:1 в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Петербургские болельщики отмечают победу команды сине-бело-голубых и выход команды в 1/8 финала турнира. Против «Зенита» выступила команда из Красноярска, в составе который играли бывший форвард «Зенита» Павел Долгов и экс-футболист «Томи» Александр Харитонов.

Вратарь петербуржцев Михаил Кержаков пропустил только один мяч, что не помешало его команде завоевать победу. Несмотря на самоотверженную борьбу красноярцев, победить чемпиона России прошлого сезона им не удалось.

Во втором тайме Алексей Сутормин из «Зенита» удачно реализовал пенальти на 58-й минуте. Еще через пять минут Роберт Мак рикошетом от штанги попал в ворота противника. Теперь «Зениту» предстоит встретиться в 1/8 финала с «Томью» из Томска.

Источник фото: vk.com - Ландскрона | Фанаты "Зенита"