Петербургский «Зенит» одержал дебютную победу в Юношеской лиге УЕФА

19:16 27.11.2019 135
Петербургский «Зенит» одержал дебютную победу в Юношеской лиге УЕФА Петербургский «Зенит» одержал дебютную победу в Юношеской лиге УЕФА

Молодежная команда «Зенита» под руководством Константина Зырянова переиграла своих сверстников из «Лиона» в матче Юношеской лиги УЕФА.

Первую победу в Юношеской лиге УЕФА одержали в среду, 27 ноября, игроки молодежной команды «Зенита» из Санкт-Петербурга. Подопечные Константина Зырянова уверенно начали встречу с французским «Лионом» и к перерыву вели со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Даниил Шмакин и Кирилл Косарев. После перерыва тот же Косарев увеличил преимущество команды из Северной столицы. В оставшееся до финального свистка время Флоран да Сильва отыграл один мяч, который не повлиял на исход поединка.

«Зенит» победил со счетом 3:1 и набрал четыре очка. Отметим, что менее чем через два часа основной состав клуба из Петербурга проведет игру с «Лионом». Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена».

Ранее iReactor писал, что генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему Андрей Лунев не выступает за команду. Последний раз вратарь выходил в основном составе клуба с берегов Невы 2 октября.

Источник фото: Пресс-служба ФК «Зенит» - Пресс-служба ФК «Зенит»