18+

Кубок республики Башкортостан достался хозяевам площадки

21:20 28.08.2018 78
Кубок республики Башкортостан достался хозяевам площадки Кубок республики Башкортостан достался хозяевам площадки

Уфимский «Салават Юлаев» обеспечил себе победу в турнире, переиграв «Барыс».

Завершился традиционный предсезонный хоккейный турнир Кубок Республики Башкортостан. Хозяева, игроки уфимского клуба «Салават Юлаев», смогли реабилитироваться за прошлый год и отпраздновать победу.

Сегодня они разгромили астанинскую команду «Барыс». Счёт был открыт во втором периоде усилиями Вячеслава Основина, спустя несколько минут Артём Фёдоров удвоил преимущество своего клуба. В третьем отрезке встречи в ворота команды из Казахстана влетело ещё две шайбы, их авторами стали Артём Сергеев и Теэму Хартикайнен.

Таким образом, отпраздновав успех со счётом 4:0, уфимцы победили в третьем матче на турнире из трёх и стали обладателями Кубка Республики Башкортостан. 2 сентября «Салават Юлаев» стартует в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги матчем против московского «Динамо».

Источник фото: hcsalavat.ru - Пресс-служба ХК «Салават Юлаев»